Клиентская зона

 
 

Уважаемые, пользователи WinTecs!

Если у вас на данный момент нет на производстве этикет-принтера, работающего в паре с пилой, но Вы хотели бы иметь возможность синхронно печатать этикетки с информацией на детали Вашего окна и при этом не менять текущее пильное оборудование, то новое видео, опубликованное у нас на сайте, должно Вас заинтересовать.

Также новое видео будет интересно для тех, кто хочет автоматизировать и снабдить этикетками рабочее место по распилу подоконников и дополнительных профилей, изготовления отливов различных конфигураций и избавиться в большинстве случаев от технологических карт.

На нашем канале опубликован видео-урок, в котором мы расскажем о том, как не имея возможности покупки дорогостоящего оборудования с возможностью печати этикеток сделать первый шаг на пути к безбумажному производству. Видео подробно описывает модуль печати этикеток PrintAssist и работу с ним.

Ссылка на видео

https://www.youtube.com/watch?v=AuJ9Kt06E9g
Если Вас заинтересует данное направление автоматизации Вашего технологического процесса на производстве, будем рады предоставить Вам дополнительную информацию по нашим контактным телефонам